Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Pomo | Acero inoxidable |
| Presentación | Caja |
| Superficie | Piedra mármol |
| Unidades del envase | 1 |
| Material | Aluminio fundido |
| Altura | 90 mm |
| Asa | Silicona |
| Capacidad | 1,5 litros |
| Diámetro | 200 mm |
| Inducción | Sí |