Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Peso | 2,05 kg |
|---|---|
| Pomo | Acero inoxidable |
| Presentación | Caja |
| Superficie | Piedra mármol |
| Unidades del envase | 1 |
| Material | Aluminio fundido |
| Altura | 80 mm |
| Asa | Silicona |
| Capacidad | 3,8 litros |
| Diámetro | 320 mm |
| Inducción | Sí |