Colgante rústico serie Cortijo de tres luces en color marrón. Está realizado en metal, madera y cristal. Los portalámparas son E27 y sus dimensiones 106<132X64X21 cm (altura regulable).
Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Dimensiones: | 106<132X64X21 |
| Color: |
MARRON |
| Material: | MADERA/METAL/CRISTAL |
| Peso Neto: | 4.061 g |
| Peso Bruto: | 5.675 g |
| Medidas embalaje: | 69X38X31 |
| Portalámparas: | E27 |
| Total porta Lamparas: | 3 |
| Requisitos UE: | Sí |
| Voltaje: | 220-240 V |
| Uso: | Recomendado para interiores |
| Proyección de la luz: | Luz difusa general |
| Tipo de instalación: | En superficie |