Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Peso | 800 g |
|---|---|
| Potencia | 150W |
| Presentación | Caja |
| Unidades del envase | 1 |
| Velocidades | 1 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Inoxidable |
| Base antideslizante | Sí |
| Diámetro | 110 mm |
| Voltaje | 230V |