- Fuera de stock
Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Peso | 900 g |
|---|---|
| Presentación | Caja |
| Superficie | Piedra mármol |
| Unidades del envase | 1 |
| Material | Aluminio fundido |
| Altura | 80 mm |
| Capacidad | 1,5 litros |
| Diámetro | 160 mm |
| Inducción | Sí |
| Mango | Silicona |