Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Medida | ø21x27 cm |
|---|---|
| Potencia | 1000W |
| Presentación | Caja |
| Temporizador | Sí |
| Unidades del envase | 1 |
| Color | Negro |
| Base antideslizante | Sí |
| Capacidad | 2 litros |
| Desmontable | Sí |
| Voltaje | 230V |