Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Potencia | 3000W |
| Presentación | Caja |
| Suela | Acero inoxidable |
| Unidades del envase | 1 |
| Color | Negro / Rojo |
| Capacidad | 360 ml |
| Voltaje | 230V |