Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Medida | 320x90x170 mm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Potencia | 700W |
| Presentación | Caja |
| Unidades del envase | 1 |
| Material | Acero inoxidable / PC |
| Rebanadas | 2 |
| Acabado | Inoxidable |
| Base antideslizante | Sí |
| Voltaje | 230V |