Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Medida | 215x205x80 mm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Potencia | 750W |
| Presentación | Caja |
| Unidades del envase | 1 |
| Material | PC |
| Color | Blanco |
| Base antideslizante | Sí |
| Capacidad | 2 sándwiches |
| Voltaje | 230V |