- Fuera de stock
Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Medida | 240x230x105 mm |
|---|---|
| Peso | 1,7 kg |
| Potencia | 850W |
| Presentación | Caja |
| Unidades del envase | 1 |
| Color | Blanco |
| Base antideslizante | Sí |
| Capacidad | 2 sándwiches |
| Desmontable | Sí |
| Voltaje | 230V |