Ventilador de pie TRASCIAS realizado en metal, aluminio y policarbonato, de color NEGRO con tres aspas de color PLATA y tres velocidades. Motor AC. Cabezal orientable. Tiene una potencia de 120 watios. Presenta una medida regulable en altura de 120<155X55X55 centímetros.
Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| General | |
| Color: |
Negro |
| Material: | Metal/Aluminio/Policarbonato |
| Uso (Interior/Exterior): | Recomendado para interiores |
| Tipo de instalación: | En superficie |
| Uso (Doméstico/Profesional): | Doméstico |
| Certificado CE: | Sí |
| Certificado Reciclaje: | Sí |
| Dimensiones | |
| Dimensiones (alto x ancho x fondo): | 120<155X55X55 cm. |
| Peso Neto: | 8755 gr. |
| Peso Bruto: | 9515 gr. |
| Medidas embalaje: | 59x59x22 cm. |
| Información Técnica | |
| Voltaje: | 220-240 V |
| Rejilla de protección: | Normal |
| Altura regulable: | Altura regulable |
| Número de aspas: | 3 Aspas |
| Número de velocidades ajustables: | 3 Veloc. |
| Medida del diámetro (cm.): | 55 cm. |
| Tipo de motor: | Motor AC |
| Base muy pesada para mayor estabilidad: | Base muy pesada para mayor estabilidad |
| Cabezal Orientable: | Cabezal Orientable |
| Potencia Motor: | 120 W |
| Tamaño del diámetro: | Pequeño: Hasta 107 cm |
| Diámetro abierto: | 55 cm. |