Política de privacidad
Política de entrega
Política de devolución
| Mango | 5 posiciones |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable / ABS |
| Peso | 850 g |
| Presentación | Caja |
| Unidades del envase | 1 |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 600 mm |
| Flexo | 1,5 m |